Один из партнеров Gaismas Stils - Artemide, разработал новую световую технологию, которая эффективно борется с бактериями, грибками и плесенью с помощью компонентов фиолетового света, при этом будучи абсолютно безвредной для людей, животных и растений. Свет может действовать как дезинфицирующее средство. Во время пандемии коронавируса, использование ультрафиолетового излучения для уничтожения вирусов процветает.
 
Преимущества INTEGRALIS®
  • качественные дизайнерские лампы с дезинфицирующим эффектом
  • фиолетовый свет, который борется с бактериями, грибками и плесенью
  • полностью безвреден для людей
  • идеальный баланс качества света, цветопередачи и дезинфекции
  • четыре световых решения и дополнительный метод UVC для уничтожения вирусов
  • Совместимость с DALI и управляем через приложение Artemide.
 
Компоненты фиолетового света в диапазоне длин волн 405 нм ограничивают рост и распространение патогенных микроорганизмов, которые полностью невидимы для человеческого глаза. INTEGRALIS® обеспечивает идеальный и уникальный баланс между превосходным качеством света, оптимальной цветопередачей и эффективной дезинфекцией. INTEGRALIS® объединяет четыре независимых решения, которые можно использовать по отдельности или в комбинации.
 
Таким образом, дозировку и тип дезинфекции можно регулировать в зависимости от конкретной ситуации. Например, INTEGRALIS® может работать как эффективное освещение в обычные рабочие часы, предотвращая рост бактерий. Так же, ночью, содержание фиолетового компонента может быть увеличено до 100 процентов, что эффективно убивает бактерии и микробы. Система может быть дополнена технологией UVC, которая также надежно уничтожает вирусы и обеспечивает дополнительную защиту.